Menu

 

Organigramma

 

 

 

 

 

 


 

DIMISSIONARI
SOVRINTENDENTE: ANTONINO SAIJA (31 maggio 2016)
VICEPRESIDENTE: DANIELE MACRIS (7 dicembre 2016)
PRESIDENTE: MAURIZIO PUGLISI (28 aprile 2017)

CONSIGLIERI D’AMMINISTRAZIONE:
SALVATORE D’URSO  (23 maggio 2016)
GIOVANNI MOSCHELLA  (7 settembre 2016)
CARMELO ALTOMONTE  (16 novembre 2016)
GIOVANNI GIACOPPO  (7 dicembre 2016)

DECADUTI DALLA CARICA
CONSIGLIERI D’AMMINISTRAZIONE:
LAURA PULEJO (Decreto del Presidente della Regione Siciliana n. 695 del 30 dicembre 2016)